На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...
  • Nina Pudikova
    Спасибо Человек!!!Дочь полка: анапс...
  • Геннадий Бережнов
    Если правители таких блоХеров терпят, значит они им нужны для вполне определённых целей, а кто им платит то знаешь, к...«Заткнитесь, твар...

Не город мечты: в Геленджике новая дорога ушла под воду ВИДЕО

Не город мечты: в Геленджике новая дорога ушла под воду ВИДЕО

Участок дороги в районе транспортного кольца, где снесли надпись «Город моей мечты», снова оказался под водой. Этому поспособствовали обильные осадки и, судя по всему, ошибки благоустроителей.

На кадрах очевидцев потопа видно, что водители почти переплывают водную преграду. Без навыков аквапланирования на машине можно, как говорится, попасть на очень дорогостоящий ремонт.

К слову, эта подтопленная дорога ведет к новоосвященному сегодня кафедральному Андреевскому собору. Не стыдно ли городским начальникам вот за такое безобразие? Какие впечатления увезут с собой гости из Геленджика?

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Геленджике засветились федеральные чины и бенефициары генплана курорта В поле зрения общественности попали Денис Мантуров и Сергей Чемезов. Денис Валентинович и Сергей Викторович приняли участие в великом освящении Святейшим патриархом Кириллом Андреевского собора в городе. «Соборные» фотографии разместил в своем телеграм-канале курортный мэр Алексей Богодистов.

Наверное, генеральный директор корпорации «Ростех» Чемезов и министр промышленности и торговли Мантуров прибыли в Геленджик не только для того, чтобы стяжать благодать через молитвы в новоосвященном храме и смотреть на Черное море. Вероятно, имеются и деловые цели визита.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх