На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Max
    Опберушки всех мастей за шевелилисьЖурналист-сирота ...
  • Наталья Середа
    Остались еще цапки?«Выкинут на улицу...
  • Maxim
    Завернуться в мокрую простынь: так делали в сов. время, когда в кв. не было кондеров..Как пережить жару...

Оперштаб Кубани разоблачил фейк о призыве работников предприятий на военные сборы

Оперштаб Кубани разоблачил фейк о призыве работников предприятий на военные сборы

Письма о призыве сотрудников предприятий на военные сборы ранее опубликовали в соцсетях. По словам автора распространяемых постов, соответствующий документ был получен руководством одного из краснодарских автосалонов. В нем говорилось, что сотрудники срочно должны быть отправлены на «боевое слаживание».

— Распространяемое якобы письмо Военный комиссариат Краснодарского края не рассылал, подобных задач в настоящее время нет. Сама подделка сделана грубо и с существенными ошибками, — уточнили в оперштабе.

По данным координационного органа, распоряжение было составлено не на официальном бланке военного комиссариата за подписью некоего «правительства региона». Кроме того, территориальный орган военного руководства Минобороны РФ лично не занимается подобной рассылкой, это работа возложена на военкоматы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх