На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...
  • yumashev
    Сергей Галицкий правильно вкладывает свою прибыль в развитие Краснодарского края и снова получает прибыль. Все бы так!Галицкий стал ещё...

Гостей и жителей Геленджика напугал коммунальный фонтан ВИДЕО

Гостей и жителей Геленджика напугал коммунальный фонтан ВИДЕО

Вероятно, на курорте случился огромный прорыв. Но не в делах местной администрации во главе с мэром Богодистовым, а на водопроводе в районе поворота на Голубую бухту.

Кубы ценного ресурса подбрасывало вверх, кажется, на несколько десятков метров рядом с высотными домами. Именно такого мощного давления порой, по жалобам жителей, не хватает при подаче ресурса в квартиры многоэтажек.

Очевидцы рассказали в социальных сетях, что перед тем, как вода забила словно гейзер, был слышен громкий хлопок. Видимо, водопроводная труба не выдержала нагрузки.

Следует отметить, что коммунальные сети в городе Геленджике имеют в целом значительный износ. Специалисты не раз акцентировали внимание на том, что они не соответствуют всевозрастающим потребностям курорта в жизненно важном ресурсе и нуждаются в замене.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на курорте 17 мая в который раз в текущем году сразу в нескольких территориях исчезнет водоснабжение.

На Троицком групповом водопроводе, как проинформировали начальники, специалисты будут проводить ремонтные работы. В связи с этим планируется ограничение подачи воды с 8 утра до 20 вечера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх