Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...

ФК «Кубань» проиграл «Алании» из Владикавказа со счётом 3:0

ФК «Кубань» проиграл «Алании» из Владикавказа со счётом 3:0Сегодня в 17:00 состоялась игра футбольного клуба «Кубань» против «Алании» из Владикавказа. 29-й тур МЕЛБЕТ-Первой лиги прошёл в городе Грозный на стадионе «Ахмат Арена». Итог встречи — 3:0 в пользу «Алании». Краснодарская команда

ФК «Краснодар» обыграл воронежский «Факел» со счётом 2:0

ФК «Краснодар» обыграл воронежский «Факел» со счётом 2:0Футбольный клуб «Краснодар» выиграл у воронежского «Факела» со счётом 2:0. Играли на нашем поле. Счёт был открыт во втором тайме. Первый гол на 60-й минуте забил бразилец Виктор Са. Это 1000-й гол в истории команды. Второй мяч в ворота

«Неприятный инцидент»: массовый завал лыжниц в Сочи прокомментировала президент Федерации лыжных гонок

«Неприятный инцидент»: массовый завал лыжниц в Сочи прокомментировала президент Федерации лыжных гонокВ марте спортсменки сильно пострадали на соревнованиях по лыжам в Сочи. Травмировались 18 девушек: у некоторых были сломаны запястья, сообщалось о черепно-мозговой травме, был перелом руки, у

У ФК «Кубань» новый главный тренер

У ФК «Кубань» новый главный тренерНедавно футбольный клуб «Кубань» расторг контракт с главным тренером Вадимом Евсеевым. Вместе с ним тренерский штаб покинули старший тренер Сергей Томаров и тренер по физподготовке Иван Дранников. Сейчас «жёлто-зелёные» занимают предпоследнюю строчку в турнирной

Грядут изменения: три тренера покинули ФК «Кубань»

Грядут изменения: три тренера покинули ФК «Кубань»Футбольный клуб «Кубань» расторг контракт с главным тренером Вадимом Евсеевым. Сотрудничество прекращено по обоюдному согласию. - За семь месяцев мы с тренерским штабом проделали большую работу, но достичь поставленных задач, к сожалению, не