На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

В Новороссийске ночью сгорели пять легковых машин ВИДЕО

В Новороссийске ночью сгорели пять легковых машин ВИДЕО

Минувшей ночью в Новороссийске на проспекте Ленина горели несколько автомобилей. Пожар возник на парковке во дворе дома №87. О пламени, которое охватило сначала одну легковушку, рассказали спасателям очевидцы в 03:30. К тому времени огонь добровольцы начали тушить и оттаскивать вручную легковушки, поскольку пламя стремительно перекидывалось с одной машины на другую.

В 03:39  на место происшествия прибыли первые подразделения пожарных, которые  установили, что огнем охвачена площадь 20 м2.

- В 03:40 - локализация пожара на площади 20 м2. В 03:45- ликвидация открытого горения. В 03:50 - ликвидация пожара. Всего к ликвидации возгорания от МЧС России привлекались 8 человек личного состава, 2 единицы техники, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Пострадавших в пожаре нет.

Местные жители уверены, что припаркованные автомобили кто-то поджег. По их словам, во дворе часто происходят ночные посиделки, разборки, и все это случается «под градусом», пишет «Новороссийский рабочий».

Так ли это, теперь будут выяснять правоохранители.

- Очень сочувствую людям, которые потеряли имущество! И спасибо нашим ребятам, которые растаскивали машины в ручную, чтобы прервать цепочку хоть как-то! Если бы не они, последствия могли быть гораздо печальнее, - написала Ирина из ТОС-101.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх