На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

В Анапе запретили купаться с надувными кругами и матрасами

В Анапе запретили купаться с надувными кругами и матрасами

Сегодня в Анапе отдыхающим запретили купаться на надувных плавательных средствах. Также под ограничения попали и катамараны. Об этом заявили в пресс-службе мэрии города-курорта.

Причиной этому стало усиление отжимного северо-восточного ветра

- Будьте осторожны, соблюдайте меры личной безопасности, не подвергайте неоправданному риску жизнь и здоровье, - говорится в сообщении.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае сегодня будет дуть сильный северный ветер. Температура воздуха на Азовском побережье днем составит 23-28 градусов. В горах сегодня ожидается 18-23 градуса.

На Черноморском побережье будет царить переменная облачность. Осадки не прогнозируются. Днем воздух прогреется до 25-30 градусов. По данным краснодарского гидрометцентра, ветер северо-восточный будет дуть со скоростью 6-11 м/с, местами порывы достигнут 12-14 м/с, а днем разовьются до 15-17 м/с. На участке Анапа-Геленджик сильный ветер усилится до 15-20 м/с.

В Краснодаре 2 июля осадков также не будет. Днем столбики термометров поднимутся до отметок 24-26 градусов. В кубанской столице также будет дуть северный ветер. Он достигнет 5-10 м/с, днем порывы усилятся до 12 м/с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх