На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

В Севастополе пожар в строительных бытовках унес жизни семи человек

В Севастополе пожар в строительных бытовках унес жизни семи человек

В Севастополе минувшей ночью произошел пожар в бытовках, в которых жили строители трассы «Таврида». Сообщение о возгорании на улице Нефтяная поступило МЧС в 2:19, и только около 7:38 его потушили на площади 200 квадратных метров. Сейчас спасатели приступили к проливке и разборе конструкций.

ТАСС со ссылкой на экстренные службы пишет, что в результате происшествия погибли семь человек. По данным «РИА Новости», еще двое госпитализированы.

Прокуратура Севастополя начала проверку по факту пожара. По предварительной информации, пожаром полностью уничтожено двухэтажное модульное строение для проживания рабочих, уточнили в ведомстве.

В региональном управлении СК РФ сообщили о возбуждении дела по статье о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам. В ведомстве отметили, что в строительном модуле проживало более 100 рабочих. Число погибших и пострадавших будет уточняться, добавили в СК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх