На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А МинОб за счет бюджета не справляется?Помощь фронту: жи...
  • Вячеслав Кудрявцев
    опять чуркаКраснодарца, пнув...
  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...

В Краснодаре неизвестный перерезал семью и был убит утюгом

В Краснодаре неизвестный перерезал семью и был убит утюгом

В Краснодаре неизвестный перерезал семью и был убит утюгом, об этом сообщает СУ СКР по краю. Нападение произошло сегодня, 20 апреля около 7:00.

По неустановленным мотивам злоумышленник, вооруженный кухонным ножом и пневматическим пистолетом, проник в частный дом, где проживала неизвестная ему семья. По данным следствия, в тот момент в помещении находились четыре человека: хозяин дома, его брат, несовершеннолетний сын и пожилая мать.

Злоумышленник зарезал 48-летнего хозяина и нанес множество ран трем его родственникам — двоюродному брату, матери и 17-летнему сыну.

Во время потасовки отец семейства, чтобы остановить нападавшего, схватил утюг и ударил им по голове, пишет Lshot. В результате этого нападавший скончался от полученной травмы до приезда скорой помощи. Также скончался и хозяин дома от полученных ножевых раненй.

Троих пострадавших доставили в больницу.

Мотивы нападавшего устанавливаются. В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело по статье «Убийство и покушение на убийство двух и более лиц».

Источник в экстренных службах Краснодарского края сообщил ТАСС, что инцидент носит бытовой характер. По его словам, у хозяев дома в этот момент были гости, кто-то из них вышел за пределы двора частного дома, где в это время проходил агрессивно настроенный вооруженный мужчина, между ними произошел бытовой конфликт, после чего мужчина проник внутрь дома.

Дело на контроль взяла региональная прокуратура.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что жительница Новороссийска убила сожителя-тирана в одном из общежитий по улице Грибоедова. Известно, что 40-летняя женщина жила с 30-летним мужчиной, который вел аморальный образ жизни, употреблял наркотики и пил. Сожитель постоянно устраивал скандалы и бил женщину. Так произошло и 17 апреля.

- Очередной скандал между сожителями произошел в коридоре общежития. Мужчина стал бить женщину, она схватила нож и ударила им нападавшего в живот. Соседи, увидев истекающего кровью мужчину, вызвали скорую помощь. По дороге в больницу он скончался от кровопотери, - сообщили в пресс-службе следственного отдела СУ СК РФ по Новороссийску.

Возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх