На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

В Новороссийске ребенок закрыл мать на балконе 14-го этажа

В Новороссийске ребенок закрыл мать на балконе 14-го этажа

В Новороссийске на Анапском шоссе ребенок закрыл мать на балконе 14-го этажа, об этом сообщил начальник службы спасения города-героя Алексей Одеров в своем аккаунте в Instagram. При этом, об инциденте заявил очевидец, к которому и обратилась «заложница». Она просила открыть балконную дверь, который закрыл за ней ее полуторагодовалый ребенок. При этом малыш остался в квартире один.

Тогда спасатели выехали на место и при помощи слесарных инструментов вскрыли сначала дверь в квартиру, а затем выпустили из заточения девушку.

- К счастью, все закончилось хорошо. С маленькими детьми нужно быть всегда начеку! – написал Одеров.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Новороссийске сигнализация заблокировала маленького ребенка в машине. Инцидент произошел 27 марта на улице Советов. Спасатели получили информацию, что в автомобиле сработала сигнализация, которая заблокировала двери. В этот момент в салоне находился маленький ребенок.

- Спасатели незамедлительно выехали на улицу Советов и при помощи подручных средств аккуратно вскрыли дверь автомобиля. Ребенок даже и не понял, что произошло. В нашей жизни происходит много вещей, это жизнь, ко всему не подготовиться. Берегите детей, — написал в своем аккаунте в Instagram начальник службы спасения Новороссийска Алексей Одеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх