На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

В Новороссийске автомобилисты в честь Дня Победы провели флешмоб

В Новороссийске автомобилисты в честь Дня Победы провели флешмоб

В Новороссийске автолюбители организовали необычное поздравление с днем Победы. На «квадрате», излюбленном месте сбора водителей, волонтеры движения «АвтоХелп» провели флешмоб: они выложили цифру 76 своими автомобилями в честь 76 -ой годовщины Великой Победы, сообщает газета «Новороссийский рабочий»

Как рассказал лидер движения Вадим Данилов, эта акция – напоминание всем потомкам о бессмертных подвигах героев, защитников нашей страны.

Всего было задействовано 35 машин, причем, припарковались все волонтеры так искусно, что задумка реализовалась с первого раза.

«Живая Кубань» отмечает, что движение «АвтоХелп» было создано для оказания помощи водителям, попавшим в неприятные ситуации на дороге. Волонтеры часто откликаются на просьбы родителей детей-инвалидов, чтобы отвезти маломобильных детей на лечебные или оздоровительные процедуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх