На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...

В Новороссийске грабитель с кухонным ножом напал на магазин

В Новороссийске грабитель с кухонным ножом напал на магазин

В Новороссийске 22-летний парень ограбил магазин. По словам пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю, молодой человек вошел в торговый зал, достал нож и угрожая им требовал отдать ему всю выручку. Забрав добычу, грабитель поспешил скрыться.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции опросили возможных очевидцев, изучили записи камер видеонаблюдения, составили ориентировку на розыск подозреваемого и передали всем наружным нарядам полиции.

Задержать 22-летнего парня удалось на одной из улиц города. Его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Кухонный нож, кстати, в этот момент был при нем.

- В настоящее время следственным подразделением Управления МВД России по городу Новороссийску в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ (разбой), - написали полицейские.

Молодому человеку грозит до семи лет тюрьмы. На период предварительного следствия подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх