На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...
  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...

В Сочи незнакомец отобрал у женщины ключи и уехал на ее машине

В Сочи незнакомец отобрал у женщины ключи и уехал на ее машине

В отдел полиции Хостинского района обратилась 34-летняя женщина, которая заявила об угоне личного автомобиля марки «Сиат». Она рассказала, что на улице к ней подошел мужчина, выхватил из рук ключи от машины, сел за руль и уехал.

Спустя несколько минут полицейские обнаружили авто на соседней улице. На кузове «Сиата» уже были повреждения от удара. За рулем злоумышленника не оказалось.

После опроса очевидцев оперативники задержали подозреваемого неподалеку от места, где он оставил угнанный «Сиат». Как позже выяснилось, это ранее судимый 37-летний приезжий из Томской области. Мужчина находился в алкогольном опьянении. В прошлом году его лишили прав за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

Полицейские вернули поврежденную иномарку законной владелице. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. На период предварительного следствия злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, ему грозит наказание до семи лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх