На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

В элитном ЖК Краснодара неизвестные выстрелили в охранника ВИДЕО

В элитном ЖК Краснодара неизвестные выстрелили в охранника ВИДЕО

В элитном ЖК «Адмирал» сегодня вечером было неспокойно. По словам очевидцев, охранник не хотел пропускать женщину на иномарке на закрытую территорию.  Автоледи вспылила, разгорелся конфликт, после которого мужчина оказался в больнице с травмами.

- В настоящее время проводится проверка по факту конфликта охранника жилищного комплекса и неустановленных лиц, в ходе которого последние применили, по предварительным данным, травматическое оружие в отношении своего оппонента, причинив ему тем самым телесные повреждения, - сообщил «Живой Кубани» руководитель пресс-службы УМВД РФ по Краснодару Артем Коноваленко.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре подросток в маске ударил женщину битой. Произошло это 5 апреля во дворе многоэтажек на улице Заполярной. Тогда выгуливающая собаку женщина сделала замечание группе подростков. Обращение местной жительницы настолько задело одного из хулиганов, что он подошел к ней и завязал непродолжительную словесную перепалку, после которой ударил женщину битой в область головы. Вероятно, дополнительной уверенности юноше придавала маска, которая скрывала его лицо. Однако сотрудникам полиции уже удалось установить личность хама – им оказался 16-летний житель одного из ближайших домов. 

В настоящее время по данному факту проводится проверка, сообщил «Живой Кубани» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко. Отмечается, что после происшествия женщина за помощью врачей не обращалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх