На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

На Кубани на трассе М-4 «Дон» изменилась организация движения

На Кубани на трассе М-4 «Дон» изменилась организация движения

В Туапсинском и Геленджикском районах, а также в Новороссийске изменили организацию дорожного движения на участках трассы М-4 «Дон». На официальной странице Государственной компании «Российские автомобильные дороги» сообщается, что теперь на указанных участках запрещен маневр обгона на участках с недостаточной видимостью встречных автомобилей.

- Просим водителей быть внимательными в пути, соблюдать требования дорожных знаков и разметки, - написал gkavtodor на официальной странице в Instagram.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в столице Кубани с 10 октября изменилось движение на пересечении улиц Российской и Солнечной. По информации департамента транспорта и дорожного хозяйства мэрии Краснодара, на перекрестке уберут один пешеходный переход и выделят полосу для поворота налево. Это, по мнению дорожных чиновников, будет способствовать снижению аварийности и увеличению пропускной способности на данном участке автодороги.

Как говорят в департаменте, отдельная левоповоротная полоса на пересечении Российской и Солнечной будет сделана по аналогии со следующими перекрестками по этой улице. Таким образом планируется избавиться от скопления автомобилей на полосе, которую сейчас используют как для поворота налево, так и для проезда прямо.

Также ликвидирован один из двух пешеходных переходов через улицу Российскую со стороны Солнечного бульвара. Переходить через дорогу можно по второму переходу, расположенному поблизости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх