На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...

20 мая в Краснодаре перекроют улицу Гоголя

20 мая в Краснодаре перекроют улицу Гоголя

В Краснодаре на время проведения краевого мероприятия ограничат движение по улице Гоголя. Перекрыты участки будут с 8 утра 20 мая. Нельзя будет проехать от ул. Красноармейской до ул. Красной и от ул. Красной до ул. Рашпилевской. Об этом рассказали в мэрии кубанской столицы.

При этом освобождать территорию от припаркованного транспорта на участках начнут 19 мая с 22:00.

- Кроме того, освободят муниципальную стоянку по нечётной стороне ул. Красноармейской, от ул. Гоголя до ул. Карасунской. Здесь организуют парковка транспорта для гостей и участников мероприятия. На участках будут дежурить сотрудники ДПС, - отметили в пресс-службе администрации.

Водителей попросили быть внимательными и учитывать изменения на дороге при построении маршрута.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре трамвайный маршрут № 4 «Комсомольский микрорайон – ул. Индустриальная» два дня подряд, начиная со следующего понедельника, будет заканчивать работу раньше обычного.

- Изменения в работе произойдут вечером 16 и 17 мая. От ул. Индустриальной последний вагон проследует в 21:25, а из Комсомольского микрорайона – в 22:27, - рассказали в мэрии кубанской столицы.

За это время на участке пути по ул. Магистральной заменят рельсы в оба направления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх