На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

Началась самая затяжная магнитная буря мая

Началась самая затяжная магнитная буря мая

Началась самая затяжная магнитная буря мая, которая царит с 11 мая до 17 числа последнего месяца весны, и с каждым днем солнечная активность будет набирать обороты. При этом пик ее придется на 13-15 мая - это самые тяжелые дни не только для метеозависимых, но и для менее чувствительным ко вспышкам на Солнце людям.

Так, в эти дни могут наблюдаться негативные симптомы - ухудшение сна, учащенное сердцебиение, недомогание, скачки давления, боль в суставах. Особенно остро проявятся перепады настроения - у одних людей верх возьмут депрессия, апатия, нежелание что-либо делать, другие, напротив, почувствуют перевозбуждение, чрезмерную раздражительность, недовольство всеми и всем.

Метеопатам и хроникам стоит запастись лекарствами, соблюдать покой и больше отдыхать, пишет «Гастрономъ».

16 мая буря пойдет на убыль, и еще два дня будет постепенно угасать. Но, поскольку, геомагнитный фон повышен в течение недели, даже последние дни многие будут переносить не очень хорошо.

Кроме этого впереди еще две сильнейшие бури. Начнутся следующие волнения на звезде 20 мая и продлятся пять дней. Возмущения на Солнце средней силы коснутся здоровья людей с психическими проблемами, хроническими заболеваниями, в первую очередь, - сердечников и гипертоников, а также метеопатов. Все остальные отделаются раздражительностью, головными болями и проблемами со сном.

Также 28 мая начнутся геомагнитные возмущения средней силы.

Самая главная рекомендация на эти дни - спокойствие и покой. Также не советуют нервничать, переедать и не напрягаться физически.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх