На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

На Кубани сотрудники интернатов скрывали деньги мертвых пациентов?

На Кубани сотрудники интернатов скрывали деньги мертвых пациентов?

Сотрудники психоневрологических интернатов несколько лет не передавала деньги мертвых пациентов государству. Пресс-служба прокуратуры по Краснодарскому краю сообщает, что в Армавире и в Ейске после смерти пациентов деньги продолжали храниться на счетах. Речь идет о 900 тысячах рублей, что хранились на протяжении пяти лет. Таким образом, выморочное имущество, вместо того, чтобы перейти в бюджет, оставалось на счетах мертвых душ, подвергаясь инфляции и обесцениванию.

Прокуратура после проверки медучреждений направила исковое заявление. Суд встал на сторону надзорного органа.

Исполнение решения суда взято на контроль прокуратурой края.

Ранее «Живая Кубань» писала, как у одиноких пенсионеров нагло отбирали недвижимость, используя фальшивые доверенности.

Пожилая женщина, являясь инвалидом 1 группы, ветераном труда, сообщила, что обнаружила в октябре прошлого года в квитанции на оплату коммунальных услуг, что она не является собственником квартиры, в которой она проживает с 1976 года. На месте ее ФИО значился совершенно незнакомый ей человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх