На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

В Краснодаре из-за энергоаварии без света остались три улицы

В Краснодаре из-за энергоаварии без света остались три улицы

В Краснодаре 18 января в 10:20 произошла энергоавария. Информация об отключении света поступила в ЕДДС от диспетчера ОДС филиала АО «НЭСК-Электросети» «Краснодарэлектросеть». По словам специалиста, без света остались жители улиц Клубничная, Лесная, Розовая в Прикубанском округе.

Причиной отключения стало повреждение на линии 6-10 кВ, из-за чего перестала работать ПС «ВК-14». В результате этого оказались обесточены восемь трансформаторных подстанций.

- Ориентировочное время восстановительных 4-5 часов. Ремонтно-восстановительные работы проводит АО «НЭСК-Электросети», - сообщили в ЕДДС.

При этом ни количество домов, оставшихся без света, ни количество жителей, не указано.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что 18 января жители Новороссийска останутся без воды. По сообщению МУП «Водоканал», будут проводиться ремонтные работы.

Таким образом, 18 января с 09.00-12.00 будет прекращена подача 100 процентов воды. Выход на плановый режим подачи воды в течение 6 часов после окончания работ.

18 января утренняя подача с 06.00 до 08.00, вечерняя подача с 18.00 - 20.00

19 января утренняя подача с 06:00 до 08:00.

Подвоз воды населению будет осуществляться автоцистернами по заявкам, в связи с чем чрезвычайная ситуация не прогнозируется. После выхода ТГВ на режим подача водоснабжения будет восстановлена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх