На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

По Геленджику сегодня массово бегали спортивные невесты

По Геленджику сегодня массово бегали спортивные невесты

Забег невест состоялся в рамках ультрамарафона «White Bride Ultra Gelendzhik 2022». Об этом проинформировали курортные менеджеры в официальных медиаресурсах.

Сообщается, что участие в таком забеге приняли не только дамы в свадебных платьях. Бежали вместе с ними и молодые люди в классических костюмах.

- В неподходящей, казалось бы, для спорта одежде раннеры преодолели заветный километр. При этом троих девушек на финише ждала не только слава победительниц и призеров, но и… предложение руки и сердца от их молодых людей, - рассказали пиарщики.

Чтобы создать особую атмосферу, заранее была подготовлена свадебная арка. Под ней молодые люди смогли в красивой обстановке сделать предложение своим избранницам. Невесты уверенно сказали своим женихам «да».

Все это креативно и символично, потому что, по мнению некоторых местных жителей, Геленджик - один из самых романтичных городов, в котором ежегодно рождаются тысячи семей. К тому же название курорта переводится как «белая невесточка».

Ну а дальше - суровая геленджикская действительность, усложняющая быт. Главным образом - порой полное отсутствие воды в кранах...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх