На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...

Жительница Кубани в порыве ревности расправилась с мужем

Жительница Кубани в порыве ревности расправилась с мужем

Убийство на почве ревности произошло в станице Динской в минувшую субботу. В тот вечер 44-летний мужчина и его 37-летняя супруга вмести распивали алкоголь в своем доме в переулке Левитана.

Во время застолья женщина вспомнила старую обиду и приревновала мужа. В итоге вспыхнула ссора. В порыве ярости женщина схватила кухонный нож и дважды ранила им супруга. Осознав содеянное, жена вызвала на место скорую помощь.

Прибывшие медики госпитализировали раненого мужчину в реанимацию Динской ЦРБ. Врачи до последнего боролись за жизнь пациента, но он скончался от обильной кровопотери.

Против ревнивицы завели уголовное дело. Ей вменяют умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть по неосторожности. Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, пишет газета «РВС».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх