На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    если бы только халява - ещё и биткоинов себе накачают!Бадра Гунба догов...
  • Борис Прокофьев
    Опять халява для Абхазии за счет россиян!Бадра Гунба догов...
  • ruslava Митькина
    А что у нас нет своих дыр, что продолжаем кормить нахлебников, которые кусают кормящую руку?Россия уже переда...

Участников «эпичной» гонки в Краснодаре доставили в суд

Участников «эпичной» гонки в Краснодаре доставили в суд

Участников погони со стрельбой, которая происходила вчера в Краснодаре, привезли в суд. Трех парней, Владислава Автонасова, Владислава Коротя и Абдела Керим Дионду, задержали после попытки уйти от полицейского преследования и тарана автомобилей ДПС.

Сотрудникам полиции пришлось применить табельное оружие.

«Гонщики» обвиняются в административном правонарушении «Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции».

- В ближайшее время суд приступит к рассмотрению материалов, - сообщает объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

В отношении 22-летнего жителя Анадыря, который был за рулем авто, рассматривается вопрос возбуждении уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх