На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

347 подписчиков

Свежие комментарии

  • ruslava Митькина
    А что у нас нет своих дыр, что продолжаем кормить нахлебников, которые кусают кормящую руку?Россия уже переда...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Паразиты на телеДоуправлялись: Аб...
  • саша пупкин
    Да это пиздец какой-то.Бадра Гунба добил...

Африканец проведет 15 суток под арестом за участие в «эпичной» гонке по Краснодару

Африканец проведет 15 суток под арестом за участие в «эпичной» гонке по Краснодару

Студента из Республики Чад Абдел Керим Дионду, одного из участников гонки с полицией в Краснодаре, суд признал виновным в неповиновении законному требованию сотрудников полиции.

Иностранец просил назначить ему штраф, но получил 15 суток ареста.

- Молодой человек признал вину, сказал, что такого больше не повторится, пишет Объединенная пресс-служба судов.

Напомним, что накануне трое молодых людей устроили гонку по улицам краевого центра. На требования полиции остановиться, водитель автомобиля Mazda лишь увеличивал скорость.

На улице Бородинской в Пашковском микрорайоне две полицейские машины создали заслон для нарушителя. Но мужчина и не думал сдаваться. Протаранив спецавтомобили, он с друзьями попытался скрыться, попутно снимая погоню на телефон из окна своей машины. Полицейским все же в скором времени удалось задержать нарушителей. Сегодня все трое доставлены в суд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх