На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А МинОб за счет бюджета не справляется?Помощь фронту: жи...
  • Вячеслав Кудрявцев
    опять чуркаКраснодарца, пнув...
  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...

В лесу нашли тело 12-летней школьницы

В лесу нашли тело 12-летней школьницы

В лесу нашли тело 12-летней школьницы. Трагедия произошла в Нижегородской области. 13 мая девочка, выходя из школы, позвонила родителям и сообщила, что направляется домой. После того, как ребенок не вернулся, ее мама обратилась в полицию.

В ходе поисков тело девочки обнаружили в лесополосе поселка Большое Козино Балахнинского района. По предварительным данным, ребенка задушили, сообщает РЕН ТВ.

На месте происшествия работает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области. Допрашиваются свидетели, назначаются экспертизы, проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление лица, совершившего преступление.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае мужчина из Славянского района убил сына-грудничка и сожительницу. По версии следствия, подсудимый и его гражданская жена пили спиртное. Во время вечеринки женщина стала упрекать мужчину в том, что он нигде не работает и денег в семью не приносит. В порыве гнева обвиняемый схватил 1,5-месячного сына и ударил головой об стену. Женщина попыталась скрыться от разъяренного изверга в соседней комнате. Но он выбил дверь ногой, повалил ее на пол и убил 17 ударами ножа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх