На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

Жителей поселка Сочи отключат почти на сутки оставят без газа

Жителей поселка Сочи отключат почти на сутки оставят без газа

24 мая сочинцев оставят без газа. По словам пресс-службы АО «Сочигоргаз», с 9 до 23 часов Майкопское линейное производственное управление магистральных газопроводов – филиал ООО «Газпром трансгаз Краснодар» будет проводить плановые профилактические и ремонтные работы оборудования в поселке Головинка с прекращением подачи газа.

Организация просит жителей Головинки не пользоваться газовым оборудованием в период отключения. Работы по запуску газоснабжения начнутся после окончания плановых работ и завершатся 25 мая.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в старом центре Краснодара отключили электроэнергию. Причина - авария и повреждение линий электропередачи. Из-за этого выключены 19 трансформаторных подстанций и обесточены дома в Западном внутригородском округе столицы края. По данным ЕДДС, сейчас электроэнергии нет на 13 улицах: Комсомольской, Мира, Октябрьской, Подгорной, Советской, Кондратенко, Постовой, Рашпилевской, Красной, Береговой, Затонной, Красина и Октябрьской.

Как сообщили в диспетчерской ЕДДС, в общей сложности авария оставила без света остаются трех тысяч человек, в том числе полтысячи детей. Обесточено 13 многоэтажек и 67 частных домовладений. В зону отключения попал и детский сад №94, расположенный в начале улицы Кондратенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх