На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

357 подписчиков

Житель Сочи в пьяном угаре пытался сжечь свою семью

Житель Сочи в пьяном угаре пытался сжечь свою семью

28 мая в полицию обратилась 40-летняя жительница Сочи. Она рассказала, что ее сожитель, будучи пьяным, избил ее, тещу и полугодовалую дочь. Закончив побои, тиран заперся в соседней комнате и поджег находящиеся там вещи.

В дом прибыли экстренные службы.

Горе-пиромана увезла скорая с диагнозом «термический ожог 35% кожи». Также помощь медиков понадобилась ребенку – ее разово оказали на месте. Остальные потерпевшие к врачам не обращались.

- По данному факту УВД по городу Сочи назначено проведение проверки, по результатам которой будет принято решение согласно действующего законодательство, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

 

Ссылка на первоисточник
наверх