На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

На Кубани следователи начали проверку по ДТП с участием полицейского

На Кубани следователи начали проверку по ДТП с участием полицейского

На Кубани следователи начали проверку по ДТП с участием полицейского, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

По данным следствия, на автодороге «Краснодар-Новороссийск» 17 апреля произошло столкновение автомобилей BMW и  ВАЗ 211440, за рулем последнего находился сотрудник отдела МВД России по Абинскому району.

Водитель отечественного автомобиля был госпитализирован с травмой таза. Пассажир и водитель BMW получили незначительные повреждения. Годовалый ребенок, находящийся в салоне иномарки, не пострадал.

По предварительным данным, авария произошла из-за того, что сотрудник полиции нарушил ПДД.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что 28-летний участковый уполномоченный отдела МВД России по Абинскому району, управляя автомобилем ВАЗ, выехал на встречку и столкнулся лоб в лоб с BMW.

В настоящее время проводится служебная проверка в отношении сотрудника полиции, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

На кадрах видеозаписи запечатлены искореженные автомобили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх