На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...
  • yumashev
    Сергей Галицкий правильно вкладывает свою прибыль в развитие Краснодарского края и снова получает прибыль. Все бы так!Галицкий стал ещё...

В Новороссийске подростки скинули с 17 этажа бутылку с водой на женщину с младенцем

В Новороссийске подростки скинули с 17 этажа бутылку с водой на женщину с младенцем

В Новороссийске на улице Бориса Пупко чуть не произошла трагедия. В то время как женщина прогуливалась со своим 11-месячным ребенком на детской площадке во дворе дома, рядом с ней пролетела полуторалитровая бутылка. Лишь волею случая они не пострадали.

- Группа детей поднялась на 17 этаж и скинула 1,5-литровую бутылку на детскую площадку, где в этот момент гуляла молодая мама с 11-месячным ребенком. К счастью, бутылка прошла по касательной, - рассказал местный житель в паблике «СуперНовостиНовороссийска».

 Более того, камеры в лифте зафиксировали юных хулиганов и их разговоры после случившегося.

- Судя по всему, они ни капли не сожалеют – обсуждают смену одежды, чтобы их не нашли, - дополнил мужчина.

Полиции уже известно о случившемся.

- По данному факту материал зарегистрирован. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение согласно законодательства, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Новороссийске на улице Куникова случилось ЧП. О том, что ребенку нужна помощь, рассказали родители, которые обратились в службу спасения города-героя. Спасатели выехали на место.

Оказалось, что пятилетний любознательный мальчик решил узнать, что находится внутри музыкальной колонки и засунул туда руку. Только вот обратно достать он ее не смог. Не смогли и родители.

Тогда спасатели при помощи слесарных инструментов разобрали колонку и освободили руку мальчика из западни.

- С малышом все хорошо... Эх, любознательные детки вы наши, детки, будьте аккуратнее! – написал начальник новороссийской спасслужбы Алексей Одеров в своем Telegram-канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх