На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А МинОб за счет бюджета не справляется?Помощь фронту: жи...
  • Вячеслав Кудрявцев
    опять чуркаКраснодарца, пнув...
  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...

В Краснодаре в День Победы не будет праздничного салюта

В Краснодаре в День Победы не будет праздничного салюта

Сегодня «Живая Кубань» писала, что празднование Дня Победы в Новороссийске завершится праздничным салютом в 22:00. Запуск салюта будет произведен в районе Западного мола. Об этом пресс-служба администрации Города-героя сообщила на своем официальном сайте.

Будут звучать победные залпы и в Сочи. В 22:00 программа мероприятий, запланированных на день Победы, завершается салютом во всех районах города-курорта.

Однако ни в одной программе праздничных мероприятий нет упоминания о победных орудийных залпах в столице края. В пресс-службе мэрии Краснодара «Живой Кубани» пояснили, что традиционного салюта 9 мая не будет из-за ограничений, связанных с действующим режимом повышенной готовности. Праздничный фейерверк отменили, чтобы избежать создания массовых столпотворений. Это сделано по рекомендациям Роспотребнадзора и краевого оперативного штаба.

«Живая Кубань» напоминает, что в этом году парад Победы провели только в двух городах нашего края Новороссийске и Краснодаре. В условиях, действующих в регионе ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией, торжественные марши прошли без участия зрителей. Желающие могли увидеть праздничное шествие в режиме онлайн-трансляции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх