На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

Водитель троллейбуса, сбивший девочку в Краснодаре, ответит в суде

Водитель троллейбуса, сбивший девочку в Краснодаре, ответит в суде

Водитель троллейбуса, задавивший подростка в Краснодаре, предстанет перед судом. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Следственным отделом по Западному округу города Краснодара СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего водителя троллейбуса, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, в результате которого погибла 15-летняя девочка (ч.3 ст.264 УК РФ), - написали в ведомстве.

Напомним, трагедия произошла 18 мая на перекрестке улиц Каляева и Кожевенной. Девочка, переходя по зебре, проверила, безопасно ли на дороге. Ехавший автомобиль пропустил подростка, а вот водитель троллейбуса, напротив, скорость решил не сбавлять. Внимание на остановившийся транспорт он также не обратил.

Испугавшись, школьница попыталась увернуться от троллейбуса, но тщетно.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх