На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Иванов
    Бабушка выжила и ума?10-летнего ребенк...
  • Уфимцев я
    Это фронда... или простая тупость, невоспитанность. От семьи все идет - раньше мужчины вставали, если входила дама в ...Стали известны им...
  • Мария ВеселовскаяТомаш
    НУ РАЗ ИМ ТЯЖЕЛО СТЯТЬ, ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СИДЕНТЬ... НА НАРАХ. И СРАЗУ ПОПРАВЯТСЯ.Стали известны им...

В Краснодарском крае воздух сегодня прогреется до 25 градусов

В Краснодарском крае воздух сегодня прогреется до 25 градусов

По информации Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в четверг на Кубани столбики термометров достигнут отметки в +20-25 градусов. Ветер будет дуть северо-восточного направления со скоростью 4-9 м/с.

На Черноморском побережье на участке Анапа-Геленджик в дневные часы 14-19 градусов выше нуля, а на отрезке Джубга-Магри – 19-24 со знаком «плюс». Ветер северного направления 6-11 м/с, порывами до 14 м/с.

В краевой столице без осадков. Днем ожидается +20-24 градуса. Скорость восточного ветра составит 4-9 м/с.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что пятого мая в регионе будет сухо и тепло. Синоптики прогнозируют западный ветер с переходом на восточный до 9 м/с. Вечером в отдельных районах пройдут грозы и кратковременные дожди. Температура воздуха днем +17…+22 С.

На Черноморском побережье ожидается переменная облачность. В Туапсинском районе вечером будет кратковременный дождь и гроза. Ветер восточный, до 11 м/с, местами порывы достигнут 17 м/с. Днем воздух прогреется до +21 С.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх