На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

Житель Краснодарского края с ножом напал на сожительницу и квартирантку

Житель Краснодарского края с ножом напал на сожительницу и квартирантку

В Кавказском районе перед судом ответит 54-летний местный житель. Мужчине вменяют сразу три статьи УК РФ – «Грабеж», «Разбой» и «Угроза убийством», сообщила пресс-служба главного управления МВД России по Краснодарскому краю.

По данным следствия, будучи нетрезвым, фигурант открыто похитил мобильный телефон у односельчанина и сбежал. Пострадавший заявил о произошедшем сотрудникам полиции, которые в последствии выяснили, что перед грабежом подозреваемый успел повести себя весьма не по-джентельменски и изрядно напугать двух представительниц прекрасного пола. При проверке выяснилось, что обвиняемый угрожал убийством своей сожительнице, а также с ножом напал на женщину, которая арендовала у него летнюю кухню. У квартирантки мужчина также украл два телефона, ущерб составил 12 тысяч рублей.

Сейчас фигурант находится под стражей. Уголовное дело, заведенное против него, с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемых статей предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх