На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

В Курской области двойное убийство, а в Белгородской- эвакуация приграничных сел: что произошло, пока вы спали

В Курской области двойное убийство, а в Белгородской- эвакуация приграничных сел: что произошло, пока вы спали

  1. Житель Курской области задержан за двойное убийство, пишут «Известия». Подозреваемый около своего частного дома вступил в конфликт с ранее знакомыми мужчиной и женщиной. В ходе ссоры задержанный схватил ружье и застрелил пару. Потерпевшие скончались на месте.
  2. В Москве столкнулись машина скорой помощи и бетономешалка, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России. Авария на проспекте Вернадского на западе столицы. По предварительным данным, пострадали два человека, которые находились в салоне скорой помощи – это медики.
  3. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков призвал жителей сел Журавлевка и Нехотеевка временно покинуть свои дома. Об этом в понедельник, 12 сентября, он сообщил в своем Telegram-канале. По его словам, обстановка в приграничная сёлах сложная, но все службы находятся на своих местах.
  4. Звукозаписывающая компания Sony Music Group прекратила работу в России на фоне ситуации вокруг Украины. Об этом 12 сентября сообщает агентство Reuters.
  5. Служащие Вооруженных сил Азербайджана открыли огонь по приграничным территориям Армении. Об этом сообщили представители армянского оборонного ведомства. При этом минобороны Азербайджана заявило, что в результате обстрела со стороны подразделений ВС Армении азербайджанская армия понесла потери в живой силе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх