На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

На Кубани погоня за нарушителем ПДД закончилась аварией

На Кубани погоня за нарушителем ПДД закончилась аварией

Накануне в Тимашевском районе сотрудники ГИБДД устроили погоню за нарушителем ПДД. 21-летний автомобилист не только отказался останавливаться по требованию сотрудников полиции, но и при их виде «дал по газам», чем представил опасность другим участникам движения.

Однако гонка, напоминающая кадры голливудских фильмов, была недолгой – лихач не справился с управлением и не вписался в ближайший поворот. В результате автомобиль нарушителя улетел в кювет. После мощного удара о землю машина несколько раз перевернулась.

Стал участником ДТП и патрульный автомобиль полицейских – транспортное средство также съехало с проезжей части, после чего врезалось дерево.

К счастью, в результате аварии никто не пострадал, сообщили в МВД Тимашевского района.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае водитель иномарки погиб, протаранив дерево. Дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Фонталовская — Кучугуры. По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai Solaris сеъехал с дороги и врезался в дерево.

В результате аварии водитель иномарки скончался на месте происшествия, сообщили в ОГИБДД по Темрюкскому району.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх