На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...

В Сочи рабочий из Коми украл строительное оборудование на 800 тысяч

В Сочи рабочий из Коми украл строительное оборудование на 800 тысяч

В Сочи строитель из Коми украл пульт управления и блок связи автобетононасоса. Об этом сообщает пресс-служба УВД города-курорта.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, о краже, произошедшей на территории строящегося объекта, сообщил представитель одной из городских организаций.

- В дежурную часть полиции Адлерского района Сочи обратился представитель одной из организаций города, заявивший о том, что на территории строящегося объекта из кабины автобетононасоса марки «Скания» кто-то украл пульт управления и блок связи насосной установки на общую сумму 800 000 рублей, - говорится в сообщении.

По подозрению в совершении кражи полицейские задержали одного из рабочих строящегося объекта - 41-летнего приезжего из республики Коми по месту временного проживания в Сочи и доставили в отдел полиции.

- Похищенное имущество полицейские изъяли и вернули законному владельцу. В настоящее время следственным подразделением УВД по городу Сочи в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет, - заявили в полиции.

На период предварительного следствия с подозреваемого взяли подписку о невыезде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх