На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

310 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    А МинОб за счет бюджета не справляется?Помощь фронту: жи...
  • Вячеслав Кудрявцев
    опять чуркаКраснодарца, пнув...
  • Elena Dmitrieva
    Маманя хотела бабок срубить на фотках лолиты…Девятиклассница и...

Путин наградил мэра Шебекино Владимира Жданова орденом Мужества

Путин наградил мэра Шебекино Владимира Жданова орденом Мужества

Президент Путин подписал указ о награждении руководителя администрации Шебекинского городского округа Белгородской области Владимира Жданова орденом Мужества. Об этом сообщает «РИА Новости». Как пишет агентство, соответствующий указ президента опубликован на официальном сайте Кремля.

Сообщается, что Жданов удостоен высокой награды за мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении гражданского долга. Другие детали не раскрываются.
Согласно информации опубликованной на официальном сайте Шебекинского городского округа, Владимир Жданов родился в 1980 году. На должность мэра Шебекино он был назначен 25 сентября 2018 года. Перед тем, как сесть в кресло градоначальника, Жданов в течение трех лет занимал пост главы администрации Белгородской области.

Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что Владимиру Путину постоянно поступают доклады о ситуации в городе Шебекино, который подвергается обстрелам с украинской стороны.

Напомним, в ночь на 1 июня ВСУ несколько раз обстреливали Шебекино из реактивных систем залпового огня «Град».

  • Официально сообщается о девяти пострадавших жителях приграничного города.
  • Повреждения от обстрелов получили два административных здания, одно из которых загорелось.
  • Общее число поврежденных домов и других строений не уточнялось, известно о пожарах в одном частном доме и общежитии.
  • Под украинский обстрел также попал автобус. В соцсетях появились сообщения, что он вез эвакуированных жителей, но оказалось, что автобус был пустым.

Губернатор Гладков опроверг сообщения о срочной массовой эвакуации жителей Шебекинского округа, но заявил о готовности властей принимать выезжающих из города в пунктах временного размещения. Он предупредил об опасности вывоза в условиях обстрелов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх