На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

В подсобке в Темрюкском районе по бутылкам разливали паленые коньяк, чачу и вино

В подсобке в Темрюкском районе по бутылкам разливали паленые коньяк, чачу и вино

В Темрюкском районе силовики пресекли нелегальный оборот алкогольной продукции. Они осмотрели подсобные помещения в станице Старотиторовской и обнаружили около 5,5 тонн спиртосодержащей продукции – вино, чачу и коньяк на общую сумму свыше 800 тысяч рублей.

Уточняется, что суррогат хранился в канистрах, бочках и пластиковых бутылках различного объема. Также оперативники изъяли шланги, фильтры, пустую тару и иные приспособления для изготовления алкоголя.

Было возбуждено уголовное дело по статье о незаконном производстве и (или) обороте этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Фигурантом по нему проходит 69-летний местный житель.

- В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению и задержанию лиц, причастных к данной противоправной деятельности. Изъятая продукция помещена на хранение, - сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх