На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...

На Кубани мать, задолжавшую по алиментам, вычислили при попытке нажиться через мессенджеры

На Кубани мать, задолжавшую по алиментам, вычислили при попытке нажиться через мессенджеры

На Кубани судебные приставы через соцсети вычислили должницу-алиментщицу, которая долго скрывалась. Ранее суд оставил ее годовалого ребенка с отцом, но мать должна была платить алименты. Однако женщина всячески избегала исполнения обязанностей перед сыном.

 Однако ответственность все же неожиданно настигла горе-мать. Судебному приставу-исполнителю удалось выяснить, что должница подписана на один из Telegram-каналов. Через него женщина пыталась продать свою коллекцию DVD-дисков.

- Сотрудник отделения с аккаунта своей знакомой вышел на связь с горе-мамашей и договорился о встрече. Женщину принудительно доставили должницу в отделение и провели беседу, - сообщили в пресс-службе УФССП РФ по Краснодарскому краю.

Уточняется, что всего мать задолжала на содержание ребенка 55 тысяч рублей. Плюс ее уже оштрафовали за неуплату средств. Если женщина не погасит долг, ей грозит уголовная ответственность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх