На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

В Краснодаре пьяная ссора у магазина закончилась поножовщиной

В Краснодаре пьяная ссора у магазина закончилась поножовщиной

В Краснодаре 6 августа произошла поножовщина между мужчинами. Как сообщает телеграм-канал «Шанхай Краснодар», потерпевший отдыхал с семьей в свой день рождения. Он вышел в магазин, где и завязался конфликт. Нападавший после ссоры якобы успел добежать до дома, взять нож и догнал мужчину уже возле подъезда. Благо, именинник выжил.

Редакция «Живой Кубани» обратилась к правоохранителям за комментарием. Как рассказали в пресс-службе УМВД по Краснодару, в настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой действиям всех участников конфликта будет дана правовая оценка.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре пенсионер подозревается в убийстве супруги. Трагедия произошла накануне вечером в краевом центре на улице Восточно-Кругликовской.

По данным следствия, пожилые супруги проживали в одном из многоквартирных домов в краевой столице. Вечером 27 июля между ними произошла ссора на бытовой почве. Женщина от полученных ножевых ранений скончалась на месте происшествия. Врачам скорой помощи оставалось лишь зафиксировать смерть пострадавшей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх