На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

Пермскому стрелку Бекмансурову продлили арест на три месяца

Пермскому стрелку Бекмансурову продлили арест на три месяца

Обвиняемому в убийстве шести человек при стрельбе в пермском вузе Тимуру Бекмансурову продлили арест до 27 октября. Об этом сообщает РИА «Новости».

- Срок содержания под стражей продлить на три месяца, до 27 октября, - огласил судья свое решение.

Как говорится в сообщении, следующее заседание, по возможности дальнейшего разбирательства, назначено на 5 сентября.

В суде заявили, что адвокат подсудимого попросил дополнительное время для ознакомления с материалами, поскольку объем дела составляет 105 томов.

- В ходе заседания прокурор сообщил, что Бекмансуров признан инвалидом II группы - по медицинским показаниям ему ампутировали часть ноги.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 20 сентября Тимур Бекмансуров совершил налет на Пермский государственный научно-исследовательский университет. В руках он держал многозарядное ружье, с помощью которого стрелял по всем подряд. В итоге шесть человек погибли, более 40 — пострадали. В кармане стрелка, после задержания, было обнаружено письмо. В нем он во всех подробностях поведал о своей подготовке к нападению.

В своем письме Бекмансуров отметил, что произошедшее не является терактом. Обвиняемый признался, что он не состоял в экстремистских организациях, был не религиозен и аполитичен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх