На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...

На должность помощника главы Минздрава назначен трансгендер

На должность помощника главы Минздрава назначен трансгендер

Новоиспеченный американский президент Джо Байден назначил помощником министра здравоохранения трансгендера. Медик Рейчел Левайн была рождена мужчиной. Она станет первым трансгендером, который займет федеральный пост с подтверждением в Сенате, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на телеканал FOX.

Байден отметил, что она принесет «стабильное лидерство и экспертизу». Что это значит, не совсем понятно, но, по мнению американского президента, это необходимо для того, чтобы провести американцев через пандемию COVID-19, независимо от их расы, религии, сексуальной ориентации и гендерной идентичности.

Ранее Левайн возглавляла систему здравоохранения в Пенсильвании. В этом штате она также занималась борьбой с пандемией.

Это не первое странное назначение Байдена. Профессиональные качества для него играют далеко не главную роль. Так, например, министром образования стал человек, который к образованию никогда не имел отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх