На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Диона (Ани)
    Мозгами не богат, тот "москвич в шортах!"Москвич в шортах ...
  • Людмила Абрамова
    родители пусть за свой счет и своими силами ремонтируют..дети совсем от рук отбились..привыкли к вседозволенностиУченики разрушили...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    идут военные действия в стране, нужно вводить смертную казнь, что делается в любой стране мира, а после утилизировать...Краснодарца осуди...

Тело отца лежит на льду, мать тоже умерла

Тело отца лежит на льду, мать тоже умерла

История со спасением лебедя в Краснодаре закончилась печально. Птица умерла даже несмотря на лечение.

За развитием этой истории следили многие горожане. Сначала появилась информация о том, что в Юбилейном микрорайоне города на замерзающем озере погибают лебеди. Выяснилось, что это мать с птенцами. Причем у взрослой птицы было сломано крыло.

Птицу вытащили на берег два мужчины - Роман и Андрей, которые отозвались на публикацию в соцсетях. Потом ее забрала к себе женщина по имени Анна и начала лечить.

Лебёдушке ампутировали крыло, которое было не только сломано, но и обморожено. Но выходить ее все равно не удалось, птица ничего не ела и умерла. Об этом в соцсетях сообщила сама Анна.

А ведь это была лебединая семья. Отец погиб первым. На этом участке озера постоянно слышны выстрелы из разного оружия, рядом находиться тир, отца семейства скорее всего застрелили, предполагают в пабликах. Трое птенцов после этого находились с матерью, и вот теперь остались на замерзающем озере одни. Тело их отца до сих пор лежит на льду.

- В итоге птенцы мечутся от тела отца до места, где была их мать и не найдут покоя, - пишут в телеграм-канале «Klimovnews».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх