На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

В Сочи неизвестный сбил ребенка и уехал

В Сочи неизвестный сбил ребенка и уехал

11 июня около 20:30 в Сочи на улице Донской неустановленный водитель за рулем, предположительно, мопеда, сбил несовершеннолетнего. Двигаясь по двору дома, правонарушитель наехал на ребенка 2003 года рождения. После этого злоумышленник скрылся с места дорожно-транспортного происшествия, передает пропаганда ОГИБДД Сочи.

В результате аварии ребенка доставили в медицинское учреждение.

Госавтоинспекторы Сочи напоминают водителям о том, что дворы – зона, требующая особого внимания:

- Автолюбители должны двигаться по дворовым проездам на минимальной скорости, обеспечивающей постоянный контроль, помня о том, что стоящие автомобили и зеленые насаждения ограничивают обзор.

Ранее «Живая Кубань» передавала, что в Новороссийске 9 июня на остановке «Кутузовская», расположенной на улице Советов, произошел инцидент, в котором мужчина буквально вытащил с троллейбуса несовершеннолетнюю девочку. Об этом сообщает «Наша газета». По словам матери подростка, которая опубликовала информацию в социальных сетях, мужчина был одет в форму охранника - черные брюки и серую рубашку. На поясе у него была рация.

Он утверждал, что является сотрудником одного из супермаркета, а 13-летняя девочка украла товар. Однако родительница заявила, что ребенок совершенно непричастен к этому, а направлялся из дома на тренировку.

На помощь девочке пришли две женщины, которые вступились за нее.

Жительница Новороссийска написала заявление в полицию. В настоящее время ищут свидетелей произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх