На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...

На Кубани на встречке столкнулись легковушка и эвакуатор

На Кубани на встречке столкнулись легковушка и эвакуатор

Днем 16 апреля в Крымском районе произошло жуткое ДТП. По предварительным данным, в 12:10 на автодороге Краснодар - Верхнебаканский водитель автомобиля Renault выехал на полосу встречного движения и столкнулся с эвакуатором Mercedes. Удар пришелся в основном на заднюю часть «Рено» – в итоге транспортное средство осталось без двух колес.

В аварии пострадали двое – водитель легковушки и пассажирка эвакуатора. Все обстоятельства выясняются, сообщила «Живой Кубани» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Ранее «Живая Кубань» писала, что утром 16 апреля в Краснодаре произошла авария. В 10:40 40-летняя местная жительница за рулем автомобиля ВАЗ двигалась по трассе М-4 «Дон» со стороны поселка Лорис в сторону Краснодара. В какой-то момент женщина столкнулась с Lexus, который ехал впереди в попутном направлении. От удара отечественная легковушка опрокинулась на крышу.

К счастью, в ДТП никто не пострадал. Сотрудниками ДПС против автоледи вынесено постановление за нарушение правила расположения автомобиля на проезжей части, что влечет наложение административного штрафа в размере 1,5 тысяч рублей, сообщил «Живой Кубани» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх