На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    родители своими средствами пусть все исправляют и приводят в прежний вид, в принудительном порядке -иначе не какПодростки оскверн...
  • Николай
    Надо не 15 человек, а сто пятьдесят тысяч.Из России выдвори...
  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...

В Краснодаре из здания минсельхоза едва не выпал чиновник ВИДЕО

В Краснодаре из здания минсельхоза едва не выпал чиновник ВИДЕО

Утро понедельника для одного из чиновников министерства сельского хозяйства выдалось, по всей видимости, напряженным. Сотрудник ведомства едва не упал с четвертого этажа здания на Рашпилевской, 36. Он стоял на карнизе, а коллеги пытались убедить его вернуться в помещение, но это не сработало. Тогда на место происшествия прибыли спасатели с автолестницей.

Двоим очевидцам удалось затащить мужчину, у которого сдали нервы, внутрь. Сейчас с ним все в порядке, пишет «КП-Кубань».

О причинах поведения краевого чиновника не сообщается.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Анапе из окна многоквартирного дома выпала женщина. От травм она скончалась на месте. Трагедия вновь произошла в жилом комплексе «Раз. Два. Три». 28 апреля здесь же из окна выпала девушка, которая погибла. Следователи проводят проверку, сообщают СМИ. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх