На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...
  • Надежда Белугина
    Галицкий делает доброе дело внося вклад в родной город. Мало того, его парк не только украшает город, но имеет большо...Борьбу с амброзие...

Ялту накрыло мощным штормом ВИДЕО

Ялту накрыло мощным штормом ВИДЕО

Ялту накрыло мощным штормом. Вслед за Керчью под удар стихии попал любимый россиянами курорт. Из-за непрекращающегося ливня городские дороги прекратились в реки, смывающие все на своем пути.

В городе введен режим ЧС. Сейчас началась эвакуация жителей. Глава администрации обратилась к командующему Черноморского флота за помощью техникой и людьми, пишет РИА Новости.

В Ялте не ходит общественный транспорт. Затоплены дворы и жилые дома. По информации пресс-службы Ялты, от потопа страдают близлежащие населенные пункты. В Гаспре утром произошло подтопление трансформаторной подстанции, в Алупке сели перекрыли дорогу, в Форосе отключена вода из-за остановки насосной станции. По прогнозам синоптиков, дождь будет идти до вечера.

О пострадавших и погибших не сообщается.

Ранее «Живая Кубань» писала, каким будет июль в Краснодарском крае. По словам заведующей лаборатории Гидрометцентра России Людмилы Паршиной, в регионе сохранится сырая погода, но осадки будут иметь кратковременный характер. Такая же картина ожидается в Крыму, Ставропольском крае и на Северном Кавказе. Второй месяц лета принесет жару. Воздух прогреется до +28…+33 градусов, хотя временами она будет спадать до + 21 градуса. В целом на европейском части страны днем температура воздуха будет колебаться от +20 до + 27 градусов. Однако на севере, в Архангельской области и Республике Коми в июле столбики термометров могут опуститься до + 11 градусов. Дождей в центральной России будет меньше, чем обычно.

Анапа ушла под воду после мощного ливня. На курорт обрушился шторм. Городские ливневки не справились с таким количеством осадков. Затопленными оказались центральные улицы города. Автомобили и пешеходы с трудом передвигались по улицам. Обрушившийся дождь был таким сильным, что на некоторых участках уровень воды достиг более метра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх