На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

В Новороссийске почти неделю ищут пропавшего 18-летнего парня

В Новороссийске почти неделю ищут пропавшего 18-летнего парня

В Новороссийске почти неделю ищут пропавшего 18-летнего парня. Гаррий Сергеевич Муселимян (2002 г.р.) мог находиться также в Ставрополе. С 6 мая о местоположении молодого человека ничего неизвестно. Был одет в камуфляжные зеленые брюки и темную куртку.

Приметы: рост 165 см, спортивного телосложения, волосы русые, глаза голубые.

Просьба всем, кто имеет информацию о Гаррии, просьба сообщать по телефонам: Элис +7 918 171-04-40, а также по горячей линии отряда «Лиза Алерт» 8 800 700 5452 (звонок бесплатный).

Ранее «Живая Кубань» рассказывала о том, что в Адыгее ищут туристов, пропавших на реке Белой. Несчастный случай в Хаджохской теснине произошел 8 мая около 3 часов дня. ЧП случилось рядом с поселком Каменномостским Майкопского района, сообщили в СУ СК по Адыгее.

Двое приезжих мужчин из Астраханской области отдыхали на берегу реки Белая. Один из них решился на экстремальную фотографию в бурных потоках реки. Он вошел в воду, а второй остался на берегу, чтобы сделать снимок. Однако, спустя мгновение мужчину, спустившегося к реке, течение сбило с ног и стало уносить на середину русла. Его приятель пытался помочь, но последнего также понесло течением. Вместе с ними в беду попал случайный прохожий, 36-летний турист из Калмыкии бросился на помощь утопающим, не удержался и упал в воду. Всех троих мужчин унесло вниз по течению реки.

В прокуратуре сообщили, что ЧП произошло из-за «пренебрежения правилами поведения на водных объектах».

Сейчас сотрудники МЧС проводят поиски вдоль прибрежной линии, а также по акватории реки Белой. По словам спасателей, поиски проходят в сложных погодных условиях. Всю первую половину дня в районе трагедии шел сильный дождь. В операции участвуют 23 человека и 6 единиц техники. До настоящего времени обнаружить унесенных рекой мужчин не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх