На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

В Краснодаре с 30 июля перекроют одну из центральных улиц

В Краснодаре с 30 июля перекроют одну из центральных улиц

В Краснодаре с 30 июля перекроют улицу Ленина от Коммунаров до Красноармейской. Ограничения для проезда транспорта будут действовать до 2 августа.

Как сообщили в пресс-службе администрации регионального центра, на этом участке будут вестись аварийные работы по замене канализации специалистами «Водоканала».

На время ремонта поменяют схему движения автобуса № 65 «Ул. им. Симиренко - ул. им. Дмитрия Благоева». Автобусы будут следовать от Суворова по Мира, Октябрьской, Ленина, Кубанской Набережной и далее по стандартному маршруту. В обратном направлении маршрут общественного транспорта не изменится.  

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что на улице Соколова в Краснодаре временно ограничат движение транспорта из-за строительства ливневой канализации. Работы пройдут на участке от дома 19/1 до дома 104, их выполнит ООО «СЗ ЕкатеринодарИнвест-Строй». Кроме того, что появится новая ветка канализации, компания приведет в порядок дорогу. Проехать по улице нельзя будет с 9 августа по 23 сентября, передает пресс-служба мэрии. Проехать смогут лишь жители указанных выше домов. Объехать отрезок улицы, где временно ограничено движение транспорта, автомобилисты могут по параллельным и прилегающим улицам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх