На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

Жители трех районов Сочи остались без воды на весь день

Жители трех районов Сочи остались без воды на весь день

Жителей и гостей города-курорта предупредили о перебоях в водоснабжении из-за порыва магистрального водовода. Под отключение попали Адлерский и Хостинский района, а также часть центра Сочи.

По информации городского водоканала, прорыв произошел на магистральном водоводе диаметром 800 мм на лице Котовского. Причины аварии выясняет оперативная группа. Для устранения последствий, специалисты предприятия на время остановят мощное оборудование местной насосной станции.

В связи с чем, с ограничением водоснабжения могут столкнуться жители Адлера, Кудепсты, Хосты, а также микрорайонов Мацеста, Бытха, Светлана, с. Раздольное и часть улиц в Центральном районе курорта, - сообщили в водоканале.

Бригада обещает устранить неполадки и вернуть водоснабжение до конца этого дня. Для жителей районов, попавших под отключение, будет организовано курсирование автоцистерн. Места их нахождения будут меняться в зависимости от поступающих заявок. Оставить их можно, позвонив на круглосуточную линию Ситуационного центра +7 (862) 444-05-05.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх