На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

311 подписчиков

Свежие комментарии

  • Христос Второй
    Все это вновь отразится на стоимости мяса и яйца птицы , а значит и на простых россиянах....Кубанскую птицефа...
  • Христос Второй
    Закрыть на месяц, это значит все поголовье будет сдано на мясоптицекомбинат. Как потом восстановить поголовье ? Где в...Кубанскую птицефа...
  • Людмила Абрамова
    ученики совсем оборзели...В Туапсе учительн...

В Краснодаре директору магазина распылили в лицо перцовый баллончик

В Краснодаре директору магазина распылили в лицо перцовый баллончик

В Краснодаре директору магазина распылили в лицо перцовый баллончик. В отделение полиции обратилась женщина, которая сообщила о происшествии в продовольственном магазине на улице Рашпилевская. По ее словам, один из посетителей взял с витрины продукты и алкоголь, а после попытался скрыться, не оплатив товар.

Директор торговой точки попыталась остановить злоумышленника. В ходе конфликта мужчина достал перцовый баллончик и распылил его в лицо пострадавшей, а после скрылся. Ущерб составил почти три тысячи рублей.

Женщина получила ожог первой степени. Сотрудники полиции установили личность подозреваемого и задержали его.

В отношении 42-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до десяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в элитном ЖК Краснодара неизвестные выстрелили в охранника. По словам очевидцев, мужчина не хотел пропускать женщину на иномарке на закрытую территорию. Автоледи вспылила, разгорелся конфликт, после которого мужчина оказался в больнице с травмами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх