На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

Медики объяснили причины смертей после вакцинации

Медики объяснили причины смертей после вакцинации

Похоже, врачи уже не отрицают не только возможность летальных исходов, но и что они случались.

Так, председатель городского комитета по здравоохранению Петербурга Дмитрий Лисовец заявил журналистам РИА Новости, что летальные случаи, зафиксированные среди тех пациентов с короновирусом, которые уже прошли вакцинацию, связаны с наличием у них тяжелых сопутствующих заболеваний, сообщил.

- Есть случаи, когда пациенты завершили вакцинацию двумя компонентами, и у них фиксировался летальный исход. Но это пациенты с тяжелыми сопутствующими патологиями – сердечно-сосудистыми, онкологическими и прочими, - цитирует главного врача Петербурга РИА Новости.

По словам Лисовца, единичные летальные случаи наблюдались и среди заболевших коронавирусом детей.

- Что касается смертей детей от коронавирусной инфекции, то, к сожалению, они наблюдались и в Санкт-Петербурге, но происходило это среди тех детей, у которых еще были тяжелые сопутствующие заболевания. Это, прежде всего, онкологические заболевания и заболевания крови. Но число таких людей исчисляется единицами, - отметил глава комздрава.

Ранее «Живая Кубань» писала, что министр здравоохранения Мурашко в интервью Познеру заявил, что ни одного летального случая в России после вакцинации не зафиксировано. Для убедительности даже повторил несколько раз:

- Летальных исходов впрямую при вакцинации сегодня у нас не зафиксировано.... Ни одного случая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх